Сайт Матронушки

Воскресенье, 19.05.2024, 05:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | помоги Матронушка - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » Test forum » помоги Матронушка
помоги Матронушка
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Матронушка, прошу помоги мне наладить жизнь с мужем, он как не слышит меня.моих просьб, ребеночка любит..так долго шли к нему, но разлад полный, только побольнее уколоть хотим друг друга, а без меня ему тоже плохо будет.И не знаю что просить правда, то ли наладить с ним , то ли разойтись уже.Прошу наставь его и меня на путь верный во благо нам всем.чтобы легче мы зажили и в моральном и материальном плане.Помолись за нас и за здоровье сыночка.Спасибо тебе в любом случае.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Блаженная Матушка Матрона!!Помоги продать этот дом...который принёс столько бед!!!Помоги избавиться от навязчивого соседа!!Не хочу его никогда в жизни видеть и слышать,чтобы наши пути не пересекались!!ПОМОГИ СВЯТАЯ МАТРОНУШКА!!!
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





pomogi Matronushka pojalujsta, proshu u gospoda boga prosti moi grexi i daj mne rebenka, proshu ochen. spasibo ochen za pomosh.
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 09:26 | Сообщение # 4
Группа: Гости





помоги Блаженная Матрона,помоги найти свой путь свое счастье,помоги пожалуйста обрести душевный покой
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 12:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Помоги Матронушка, помоги найти свою спутницу жизни, помоги наладить све дела в моей семье что бы небыло больше некаких бед.
 
ГостьДата: Пятница, 25.05.2012, 06:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Матронушка!моли господа Бога обо мне,о крепости и защиты моего брака,помоги мне выйти из гнетущего душевного состояния которое мучает меня и не дает нормально жить,чтобы не огорчать этим своих близких,т.к они переживают за меня,дай мне снова обрести себя и войти в свое нормальное состояние,и пусть развеются все мои страхи и беспокойства,уйдут все плохие мысли из головы.Молю тебя помоги мне Матронушка,очень,очень тебя молю.Услишь меня и не оставляй меня.
 
светаДата: Среда, 20.06.2012, 15:06 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Матушка Матрона помоги пожалоса моего мужа с работы умаляю помоги ! sad sad sad
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 17:12 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Матушка Матронушка, помоги пожалуйста чтобы меня на работе не сократили, молю тебя и прошу помощи.
Чтобы доработать до пенсии и мне и мужу, помоги пожалуйста, умоляю. Прости нас грешных за явные и неявные грехи наши. Умоляю спаси сохрани и помилуй нашу семью! И еще молюсь за сына р.б. Евгения чтобы у него была достойная работа и чтобы в семье был лад и понимание, и чтобы у них родился ребеночек желанный. Молю тебя Матушка Матронушка услышь меня о помощи.
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 00:15 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Матронушка, помоги моему сыну поступить в МГУ. Благодарю!
 
TanyatanyaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Матушка Матронушка! Помоги обрести женское счастье, встретить мужчину надежного, чтоб помогал мне во всем, замуж выйти, жить в мире и ладе рожать деток! Помоги Матронушка!
 
abbrakileДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:07 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Soon autumn, hurry to say goodbye to summer!).
 
светланаДата: Четверг, 28.02.2013, 02:14 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Матушка, Матронушка! Молю тебя помоги!  У моей тетешки, она инвалид 1 группы образовался гнойный пролежень, я ничего не могу сделать Помоги вылечить ее. Она очень хочет жить, пусть она еще поживет. Она самый родной мне человек. Господи, не забирай ее у меня. Я все сделаю, чтобы ей было хорошо. Сотвори чудо , Матронушка, помиги и прости все мои прегрешения.
 
ГостьяДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:21 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Святая Блаженная матушка Матрона,  я так часто тебе молюсь, ты всегда мне помогала. Спасибо тебе. Я снова прошу тебя о помощи... Помоги мне вернуть любовь раба Божьего Вячеслава, помоги ему. Помоги ему, снова увидеть во мне друга, который хочет для него только добра. Помоги мне ни остаться без любимого человечка... Он мне стал, как родной. Матронушка, я верю всей душой, что ты снова сотворишь для меня Чудо. Да простит меня Господь, за все мои грехи. Всю жизнь я страдаю, но я заслужила хоть маленький кусочек счастья и немного любви... Помоги Вячеславу снова полюбить меня, как друга.
 
ГостьДата: Суббота, 30.03.2013, 18:15 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Святая Блаженная Матронушка помоги моей маме, исцели ее от болезней, дай ей силы и здоровье. Сохрани нашу семью. Оберигай моего сына. Помоги наладить отношения с мужем.
 
ГостьДата: Вторник, 02.04.2013, 10:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Святая Матронушка, молю тебя о помощи, помоги мне и супругу моему в зачатии и рождении здорового малыша! Помолись за нас!
 
Форум » Test category » Test forum » помоги Матронушка
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Поиск

Статистика