Сайт Матронушки

Воскресенье, 19.05.2024, 02:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | молю о замужестве - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » молю о замужестве
молю о замужестве
татианаДата: Четверг, 07.02.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





о святая матронушка! молю тебя о замужестве!!! прошу и молю тебя пошли мне мужа меня любящего и мной любимого!!!
 
ГостьДата: Среда, 12.06.2013, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Пресвятая Матронушка прошу тебя о счастливом замужестве. Пусть в моей жизни появиться любящий меня человек, который во всем меня понимает, оберегает меня и помогает во всем.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.07.2013, 06:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Помоги Милая замуж выйти . Любовь и достаток.
 
НадеждаДата: Четверг, 25.07.2013, 20:29 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Матушка матрона! помоги мне пожалуйста выйти замуж за моего возлюбленного. Помоги стать его женою и жить с ним радости и горе.
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 08.08.2013, 07:44 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Святая Матронушка! помоги мне пожалуйста выйти замуж! очень хочу встретить человека, который полюбит меня и моего сыночка. спасибо.
 
ГостьДата: Пятница, 04.10.2013, 12:47 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Святая Блаженная мати наша Матрона!Помоги мне встретить девушку милую сердцу моему,избави меня от одиночества и обстоящей скорби.Помоги матери моей спастись и в разум истины придти.Верю,что услышишь меня,за что и сердечно благодарю!
 
ГостьДата: Суббота, 21.12.2013, 18:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Матушка Матрона!Прошу тебя о помощи!Живу я сейчас в тоске и одиночестве!Молю,помоги мне найти человека по душе и сердцу,такого чтоб и глаза мои радовались и  душа пела рядом с ним..и выйти замуж за него,родить здоровеньких умненьких  детишек и жить всю жизнь с ним в любви,согласии и понимании и пусть дом наш будет полная чаша!
 
ГостьДата: Вторник, 07.01.2014, 21:59 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Пресвятая Матронушка прошу тебя о счастливом замужестве. Пусть в моей жизни появиться любящий меня человек, который во всем меня понимает, оберегает меня и помогает во всем. Чтобы жили мы в любви и в достатке
 
ГостьДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:03 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Матронушка, очень прошу, помоги маме моей вылечиться от болезни, помоги пожалуйста встретить хорошего и надежного спутника,любимого и любящего.Спасибо большое, что ты помогаешь людям!
 
ГостьДата: Понедельник, 21.07.2014, 06:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Матушка Матронушка!Помоги мне встретить любимого человека , стать его любимой женщиной и выйти за него замуж !
 
Форум » Test category » Test forum » молю о замужестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Поиск

Статистика