Сайт Матронушки

Воскресенье, 19.05.2024, 02:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Матронушка,пожалуйста,помоги! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » Test forum » Матронушка,пожалуйста,помоги!
Матронушка,пожалуйста,помоги!
ГостьДата: Вторник, 11.12.2012, 00:26 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Матушка Матронушка, умоляю тебя, помоги!!! Моли Бога о моих детках, младенце Ксении и младенце Никите. Пусть они будут здоровы и счастливы. Матушка Матронушка, пусть наша доченька Ксения выздоровит, пусть ее болезнь уйдет, пусть судороги пройдут и пусть она начнет развиваться как все нормальные детки и догонит поскорее своих сверстников. Молю тебя, дорогая наша, ты много мне помогала и сейчас, когда нам так тяжело, не оставь нас без твоего заступничества перед Богом. Пусть все мои близкие будут здоровы. Матронушка, помоги, пожалуйста моему мужу Алексею поскорее устроиться на работу, о которой он мечтае, с хорошим заработком и по душе. Также молю тебя о своем здоровье, не оставь меня грешную, р. б. Лию. Очень хочу приехать к тебе, но все никак не получается, весной, когда потеплеет, обязательно приеду, душа моя рвется к тебе. Но я думаю, что ты и так мне помогаешь. Спасибо тебе за это, родная моя Матронушка!!!! Не оставляй нас, будь с нами всегда!!!
 
ГостьДата: Среда, 12.12.2012, 18:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Милая матушка Матрона,прошу у тебя помощи, поскольку отчаялась. даже не могу описать всего, да ты и сама все знаешь. Молю направь в нужном направлении, пожалуйста....Придай сил, чтобы жить... Помоги Алексею быть мудрым, если его путь без меня пусть так и будет, а если нет, пусть он услышит свое сердце...
 
ГостьДата: Четверг, 13.12.2012, 17:19 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Святая Матушка Матрона , прошу тебя помоги пожалуйста рабе Божьей Людмиле излечиться от тяжелой болезни ,на тебя вся надежда прошу тебя миленькая помоги ей встать на ноги,умоляю Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь!Аминь!Аминь!
 
ГостьДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:33 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Пресвятая Матушка Матронушка, спасибо тебе за все, что делаешь для нас, за твою помощь, твою заботу, за твою любовь. Прости нам грешным грехи наши. Молю тебя дать здоровья рабыне божьей Наталье, исцели ее от болезни и дай много терпения и сил. Прошу тебя помолись перед Господом Богом о нас, пусть он отпустит грехи мне и моей семье и исцелит рабыню божью Наталью, даст ей сил и терпения, много здоровья и долгой счастливой жизни. Прошу услышь мои молитвы и спаси нас грешных, не оставь в трудную минуту. Во имя Отца, и Сына, и Святага Духа. Аминь.
 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 14:02 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Пресвятая Матушка Матронушка, помоги рабе божьей Инне выйти из отчаяния и уйти от греха подальше, помоги вернуться к нормальной спокойной жизни. Умоли Господа отвести от меня результаты моих ошибок и человека, раба божьего Игоря, из-за которого я могу поломать жизнь и которому я могу поломать жизнь. Тяжелое состояние отчаяния, которое кидает нас из крайности в крайность. Помоги мне Матушка!! Молись за моих близких! Не оставляй нас в грехе!
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 12:44 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Матронушка, помоги мне, пожалуйста!! Я очень хочу вылечиться!!! Очень хочу снова быть здоровой!!! Аминь!!!
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 19:59 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Дорогая Матронушка,помоги,пожалуйста,моим друзьям Денису и Екатерине зачать и родить ребеночка.Они очень этого хотят и долго к этому стремятся.
И помоги мне,пожалуйста,выносить и родить здорового малыша,который уже живет в моем животике. Пускай мои родные будут живы и здоровы.
Низкий тебе поклон,Матронушка. Спасибо тебе за помощь людям.
 
ГостьДата: Четверг, 10.01.2013, 13:04 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Дорогая Матронушка, помоги нам , пожалуйста, мы не можем зачать ребенка уже около четырех лет, помоги нам, направь, если это в твоих силах, избавь от лукавого... Нет сил уже лечиться, обращаться к врачам, как будто они уже не помогут... Помоги, очень тебя просим. Дай сил идти дальше. Если и без детей, то дай сил чтобы понять это, примириться, чтобы все душевные терзания отступили. Спасибо за веру...
 
СергийДата: Пятница, 11.01.2013, 20:27 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Матронушка, помоги пожалуйста мне выздороветь, очень прошу...Хочу деток в будущем, семью большую.....Но если не выздоровею этого всего не будет...Пожалуйста.. очень прошу....
 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2013, 05:50 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Матронушка! Помоги мне, пожалуйста! Стало совсем тяжело с мужем. Знаю, что по грехам моим мне все это дается, но больше не могу. Устала от бесконечных оскорблений и придирок, а ведь у нас маленький ребенок, который хоть и не говорит, но все чувствует. Хочется еще деток, хочется большой и крепкой семьи, но очень тяжело с этим человеком, плачу почти каждый день. Помоги, пожалуйста! Знаю, что ты всегда нас грешных слышишь. Помоги мне, пожалуйста!
 
ГостьДата: Среда, 16.01.2013, 20:39 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Матушка Матронушка!!!!ПРости меня!!! Ты тогда знала, что лучше для меня!!!!Благодарю тебя !!!! Моли Бога обо мне грешной!!!!
 
МараДата: Вторник, 05.02.2013, 03:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Матронушка попроси у господа бога,если ему будет так удобно, счастья и здоровья моим лучшим деткам рабе божьей Наталье определиться в жизни,рабу божьему Денису и рабе божьей Виктории родить здоровенького ребеночка .Помоги им по жизни -дай им здоровья и сил делать людям добро своим трудом.Жить в гармонии счастливо.Помолись пожалуйста.

Добавлено (05.02.2013, 03:15)
---------------------------------------------
Матушка Матронушка , если тебе так будет угодно, помолись пожалуйста за здоровье моего самого лучшего мужа Владимира .Дай ему терпения и счастья поняньчить  внучат. Помолись перед господом о благополучии моей семьи дай им всем удачи и счастья жить в мире и согласии .Матронушка, ты все видишь и всем помогаешь .Спасибо тебе за то что ты с нами. Раба божья Марина

Добавлено (05.02.2013, 03:22)
---------------------------------------------
Матронушка прошу еще помолиться за здоровье моей мамы рабы божьей Зинаиды.Спасибо тебе за твое доброе сердце.Господь благослови все добрые сердца дай всем деткам здоровья .Спасибо тебе Матронушка низко кланяюсь и в своем сердце всегда ношу твой образ.Марина

 
ГостьДата: Вторник, 26.03.2013, 16:28 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Блаженная Матушка Матрона!!Помоги продать долю в квартире мужа...который принёс столько бед!!!Помоги избавиться от свекра!!Не хочу его никогда в жизни видеть и слышать,чтобы наши пути не пересекались!!ПОМОГИ СВЯТАЯ МАТРОНУШКА!!!
 
ГостьДата: Четверг, 18.04.2013, 10:33 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Матронушка, помоги пожалуйста обрести здоровье, вылечиться от миомы!
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:26 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Матронушка,прошу помоги моей свекрови,моей второй маме Люде! Исцели ее от болезни,дай силы ей для борьбы с недугом. Умоляю тебя Матронушка! пусть мама поправиться. Пожалуйста,помоги!
 
Форум » Test category » Test forum » Матронушка,пожалуйста,помоги!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Поиск

Статистика