Сайт Матронушки

Воскресенье, 19.05.2024, 02:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Матронушка,пожалуйста,помоги! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » Test forum » Матронушка,пожалуйста,помоги!
Матронушка,пожалуйста,помоги!
ИннаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Матронушка,помоги пожалуйста,моя мама пьёт,помоги ей справиться с этой бедой. Прошу тебя,пусть она бросит пить
 
ТатьянаДата: Пятница, 13.04.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Матронушка. Пожалуйста, помоги мне встретить парня моей мечты-моего будущего мужа (хорошего, симпатичного, обеспеченного, верного мне, который будет меня любить пламенно), что не пройдет мимо меня. Подойдет в апреле 2012 года и признается в своей искренней любви. Аминь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Матронушка, помоги!!! Встретила парня. Я поняла, что его очень сильно люблю, не могу жить без него. Все друзья заметили, что я изменилась. Но есть одна проблема, я не могу понять его чувства. Когда мы вместе нам хорошо. Но когда я уезжаю он даже обо мне не вспоминает, не звонит, на письма не отвечает. Я не знаю что и думать. Помоги мне обрести с ним счастья. Помоги мне выйти за него замуж в этом году и родить ребенка. Хочу крепкой и счастливой семьи. Заранее огромное спасибо!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Матронушка, к тебе обращаюсь, помоги моему брату, пусть он перестанет пить, возьмется за ум, найдет себе невесту. Помоги ему пожалуйста.
 
Гость ИнессаДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:30 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Матронушка,прости меня грешную за все грехи и пригрешения,прости моих ближних и помоги мне преодолеть свою болезнь груди,помоги мне обойти все операции на груди,все боли и неприятности.Помоги встать на здоровый путь жизни.Все болит и душа и тело.Помоги мне побороть эти болезни и прости меня за все,и возьми меня под свою защиту и покровительство.Аминь.Тольтко надежда на тебя Матронушка.Заранее благодарна тебе.
 
ГостьДата: Среда, 19.09.2012, 11:49 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Матронушка очень тебя умоляю. Помоги мне встретить моего будущего мужа, мне не важено какой он будет, главное что бы любящий и верный, и что бы я его тоже полюбила. Плжайлуста Матронушка, а еще помоги мне решить все мои личные проблемы. Очень тебя прошу. Аминь
 
ГостьДата: Суббота, 22.09.2012, 09:21 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Дорогая Матронушка. Пожалуйста, помоги мне встретить мужчину моей мечты-моего будущего мужа (хорошего, симпатичного, обеспеченного, верного мне, который будет любить меня и моего ребенка), что не пройдет мимо меня. Аминь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:59 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Дорогая Матронушка,помоги пожалуйста, моему любимому мужчине, Вачагану. 29 сентября ему сделают операцию. Помолись за него, помоги ему перенести благополучно операцию и вернуться к нормальной жизни. Очень тебя прошу,всем сердцем и душой. Аминь
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:40 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Матушка Святая Матронушка моли Бога за нас! Прошу здоровья для жены моей, рабы Божьей Ирины и ребенка во чреве её.Помолись перед Богом об исцелении её женской болезни и рождении здорового младенца!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
 
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Дорогая Матронушка!
Муж мой долгое время был безработным и сегодня идет на интервью. Очень тебя прошу, помоги ему получить эту работу!! Доя нас это очень важно! Ты мне уже помогала раньше, Матронушка, очень тебя прошу, помоги и в этот раз.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
 
КовалькаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Матренушка помоги пожалуйста! Мы с мужем очень хотим ребенка,но пока не получается! Помоги пожалуйста нам обрести маленькое счастье. Аминь.
 
ОльгаДата: Среда, 03.10.2012, 15:30 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Святая Матронушка,молись Богу обо мне!
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:40 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Матронушка помоги пожалуйста мне наладить мое здоровье, пусть все проблемы с щитовидкой уйдут помоги простить все. Пусть аденома исчезнет рассосется как не бывало. Помоги мне найти достойного любящего, заботливого, состоявщегося, подходящего мне мужа. Помоги вернуть любимую работу пожалуйста и помоги наладить жизнь как прежде. Дай любовь и свет в мою жизнь. Спасибо что всегда со мной и всегда мне помогаешь.защити прошу от всех бед и ненастей. Оставь на моем пути только добрых преданных и любящих людей. Защити меня от недругов.
 
ГостьДата: Вторник, 23.10.2012, 21:56 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Матренушка, матушка моя, помоги, пожалуйста мне. Произошло просто какое-то недоразумение. Я не знаю, что происходит на работе,в жизни, помоги . не оставляй меня в беде, пусть все нормализуется.Пусть меня переведут в другой отдел,пусть меня повысят с любовью, пусть закончатся бесконечные интриги. Ты ведь знаешь,как тяжело мне досталось получить желанную работу! Прошу тебя, помоги, ты ведь знаешь насколько мне нелегко. Спасибо тебе, что всегда, всегда со мной.Пусть все и у всех и всегда будет благополучно. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!
 
ГостьДата: Четверг, 15.11.2012, 11:30 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Милая Матронушка, помоги пожалуйста моей доченьке Ангелине, пусть у нее на спине пройдет шишка, зараннее благодарна
 
Форум » Test category » Test forum » Матронушка,пожалуйста,помоги!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Поиск

Статистика