Сайт Матронушки

Понедельник, 06.05.2024, 11:57

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Матронушка помоги! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум » Test category » Test forum » Матронушка помоги!
Матронушка помоги!
ГостьДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





С днем тезоименитства, Матронушка! Помоги моей маме не болеть, дочери расти здоровенькой и послушной, мужу в работе помоги и всегда любить нам друг друга. Помоги нам приобрести жилье в Зеленограде. Чувствую твою помощь всегда!
 
ГостьДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Матронушка, помоги пожалуйста в учебе, с учителями подружится и одноклассниками. Верю что не бросишь меня
 
НадеждаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Матронушка, помогипожайлуста. Болею больше 12 лет, поги выздаровить.
 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Матронушка, помоги пожалуйста в учебе, очень она мне сложно дается
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Матронушка, помоги пожалуйста моему мужу найти хорошую работу, прошу, услышь наши молитвы
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Матронушка, помоги пожалуйста написать решающие конртольные работы, померится с подругой и не ругаться с ней , и с мальчиком не угатся.. очень прошу тебя, верю что не покинешь меня
 
ГостьДата: Четверг, 09.12.2010, 11:49 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Матронушка, помоги справиться с работой.
Помоги справиться с проблемами с терпением и смирением.
 
ГостьДата: Суббота, 11.12.2010, 23:39 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Святая Матронушка, помоги пожалуйста в учебе, с проблемками, с мальчиком не ругаться
 
ЕленаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Матронушка помоги маме построить дом. Она взяла большой кредит но боится, что у нее не получится. Помолись за нее. Она так мечтает о домике на даче. Пусть ее мечта осуществится..еня . Помоги, чтобы у мамы все получилось
 
ЕленаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Матронушка помоги маме построить дом. Она взяла большой кредит но боится, что у нее не получится. Помолись за нее. Она так мечтает о домике на даче. Пусть ее мечта осуществится..еня . Помоги, чтобы у мамы все получилось И чты бы у меня не кружилась голова.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Матронушка, помоги пожалуйста закончить полугодие на 4 и 5. Лана
 
ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:44 | Сообщение # 12
Группа: Гости





матронушка помоги пожалуйста с мальчиком не ругаться, что бы у нас все было хорошо
 
ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:46 | Сообщение # 13
Группа: Гости





матронушка помоги пожалуйста мне, я должна выступать и очень боюсь сцены,помоги пожалуйста выступить, очень хочу выступить лушче всех
 
NataДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Святая Матронушка, помолись за меня и семью мою.
Помоги мне и моей семье: дай мудрости, разума и любви мужчине моему любимому Валерию, чтоб дело он свое нашел увлекательное и доброе, чтобы смог нашу семью кормить и дом построить с Божьей помощью, и мне дай сил, терпения и мудрости дождаться решения его. Помоги, Матронушка!
 
ГостьДата: Вторник, 04.01.2011, 19:49 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Святая матушка Матронушка!-Благодорю тебя что помогла мне, не отказала в помощи мне тогда. И сейчас прошу матушка Маторнушка помоги мне в моей семье родилась прекрасная дочка, а отец её ушёл , помоги ! Дай разума ему и любви к нам ! Помоги ! Не откажи! Что с ним происходит!-Помоги прошу, нет сил больше одной, дай любви к нам отцу моего ребёнка! Помоги молю тебя, путь вернётся к нам папа наш, наставь его на праведный путь, мне так тяжело одной, и отведи от него дурные мысли-прошу дай любви и счастья нам!
 
Форум » Test category » Test forum » Матронушка помоги!
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Поиск

Статистика