Сайт Матронушки

Воскресенье, 19.05.2024, 05:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Матронушка помоги! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Матронушка помоги!
Матронушка помоги!
ГостьДата: Вторник, 01.03.2011, 00:21 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Матушка Матронушка, помоги благополучно купить квартиру, которая принесет наибольшую прибыль и будет комфорта для проживания. Аминь.
 
ленаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Матронушка, спасибо за помощь твою! очень прошу тебя заступись перед Господом за сына моего виктора, помоги нам добиться справедливого суда, помоги моему сыну скорее освободится и вернуться домой, помоги ему покаятся и найти правильную дорогу в жизни. Помоги нам, что б услышали нас люди к коим мы обращаемся и помогли нам в пересмотре суда. Очень прошу помощи для своих родителей, здоровья им прошу и сил. племяннику Даниилу прошу быстрейшего исцеления, очень хочу что бы он заговорил скорее. Сыну своему Роману. прошу тебя Матронушка дай здоровья , желание учиться. ПрошуМатронушка, прошу будь рядом, наставь меня на истинный путь, помоги когда не понимаю, дай силы когда не могу, помоги выйти из депрессии и дай желание жить и радоваться жизни.Помоги нам завтра благополучно съездить, и добиться положительного результата.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:47 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Матронушка, очень прошу тебя заступись перед Господом нашим за рабу Его Веру, помоги моей маме! Она очень тяжело заболела, ей предстоит серьезная операция. Помоги пожалуйста ей выдержать все это и выздоровить, да ей сил. Я очень за нее переживаю. Пожалуйста будь рядом с ней, настявляй ее и помогай ей. Я прошу тебя помочь ей выздоровить, чтоб она вернулась домой, здоровой и счастливой, мы ее все ждем и любим. Пожалуйста помоги ей, не оставь в тяжелый момент!!!!
 
раба Божья КсенияДата: Вторник, 29.03.2011, 13:21 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Святая Матушка Матронушка, помоги! У меня опухоль, от нее приступы. Умоляю, Святая Матронушка, помоги мне, помолись Господу Богу нашему Иисусу Христу, что бы он простил и исцелил меня. Умоли Господа нашего даровать мне исцеление и послать мне доброго надежного друга в мужья, чтобы создать нам с ним дружную крепкую семью, рожать и воспитывать хороших и здоровых деток во Славу Божью! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
 
ГостьДата: Пятница, 01.04.2011, 19:10 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Святая матушка Матронушка...помоги соединить наши судьбы с моим любимым мужчиной...я обещаю что буду любить его и заботиться о нем...пожалуйста помоги нам соединить наши судьбы, мне не нужен другой мужчина в жизни...я не хочу его потерять и осознанно готова быть с ним...Помоги нам пожалуйста быть вместе. Подари нам настоящую любовь друг к другу и взаимопонимание, доверие и чувства счастья когда мы вместе. Умоляю, соедини наши пути в жизни...Я готова пожертвовать мечтами ради него, я его очень люблю...больше чем себя...Пожалуйста помоги Матронушка нам...
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 11:53 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Святая Матронушка! В 2005 году я совершила большой грех - сделала аборт, о чём очень раскаяваюсь! С тех пор не могу забеременеть! Прошу тебя, святая Матронушка, помоги мне зачать и родить здорового ребёнка! А ещё помоги, пожалуйста, устроиться на хорошую работу, чтобы сама смогла я содержать себя, мою мать и ребёнка! Прошу тебя, не откажи в моей просьбе!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:59 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Матушка Матронушка, помоги мне принять правильное решение по полученному сегодня письму с предложением, не дай впасть во искушение. Вразуми меня Матронушка и помоги мне исцелиться. Святая, блаженная Матронушка, моли Бога о нас! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
 
Гость р.Б.МарияДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:50 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Благодарю тебя Пресвятая блаженная матушка Матрона московская,за все,чтоты сделала для меня.Не оставь меня и сейчас без твоей помощи.Нет сил больше смотреть и не помочь своей доченьке при приступах.Этого ужаса не дай Бог никому.Как она только мучится в этих стенаниях.Помоги матушка милая, избавь ее от приступов,помолись перед Господом Богом о прощении всех грехов р.Б.Марии,р.Б.Оксаны и всей нашей родни,пусть он смилостивется над р.Б.Оксаной и сменит гнев на милость.Матронушка, милая, ты к Богу близка ,он дал тебе дар исцелять,он выслушает тебя,он тебе не откажет, помолись пожалуйста умоляю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ!
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 02:57 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Матрёна, ради Христа, сына Божия, помоги мне в моей проблеме. И помоги мне никогда, никогда не расставаться с моей самой любимой Светочкой, и сделай так, чтобы она стала моей женой, и чтобы мы были всегда вместе с ней. Матрёнушка, услышь меня, молю! Ради Христа.
 
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 10:06 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Блаженная матушка Матрона, помолись о вразумлении мужа и сохранении семьи рабы Божьей Ирины и раба Божьего Андрея. Упроси Господа простить рабу Божью Наталью, послать ей счастье с другим мужчиной.
СПАСИБО ЗА ТВОИ МОЛИТВЫ,БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!
 
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 14:43 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Святая Матронушка!!!Помоги пожалуйста сегодня сдать моей дочери рабе божьей Светлане экзамен, не оставляй ее никогда, помогай ей в учебе, очень прошу помоги.Я буду каждый день благодарить тебя за все, что делаешь для меня рабы божьей Елены и моей большой семьи.Очень прошу помочь с финансами(скоро на пенсию) хочу хоть на пенсии пожить спокойно и не думать о деньгах.Услышь мои молитвы .Спасибо, что не забываешь мою семью, прошу здоровья и благополучия всем.
 
HelenДата: Пятница, 22.04.2011, 13:33 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Матронушка родная! Что то разладилось в моей семье, все стали сами по себе. Помоги, пожалуйста, разобраться! что настигло нас! И прошу помощи для моей доченьки, для поступления в колледж, дай ей решение, она сомневается, тем самым расстраивает меня!
Дай нам разума и силы быть снова вместе - моя дочь, мой любимый мужчина взаимопонимания и счастья. Моей матери терпения и понимания ситуации. Я буду молиться и и ждать твоей помощи дорогая матушка Мтаронушка!
 
ГостьДата: Вторник, 26.04.2011, 13:19 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Матронушка, помоги родная, моей дочке рабе Божией Дарии поправиться, избавиться от заикания, отпустить все страхи, поправить зоровье, в частности кишечник. Попроси у Господа за нас. Все наживное, главное здоровье, и душевное благосостояние. Аминь, Аминь, Аминь!!!
 
раба божья КсенияДата: Вторник, 26.04.2011, 17:02 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Матушка Матронушка, Святая заступница наша, умоляю - вымоли у Господа Бога нашего для меня прощения и исцеления от болезни и приступов! Помоги мне наладить мое женское здоровье и пошли мне семейное, материнское счастье! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!
 
Гость р.Б.МарияДата: Вторник, 26.04.2011, 17:20 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Святая Блаженная Матушка Матронушка, благодарю за твою помощь.Благослови Матронушка лекарство которое принимает р.Б. Оксана.Сделай так чтоб приступы отступили а опухоль исчезла,исцели ее с Божьей помощю.Помоги ей в бизнесе. А еще исцели мои ноги,очень болят.Исцели мою сестру р.Б Валентину от болей в ногах и спине сделай так чтоб она смогла ходить и работать. Все в твоих руках,пожалуйста помоги милая.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ!
 
Форум » Test category » Test forum » Матронушка помоги!
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Поиск

Статистика