Сайт Матронушки

Воскресенье, 19.05.2024, 06:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Матронушка помоги! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Матронушка помоги!
Матронушка помоги!
ГостьДата: Вторник, 04.01.2011, 19:52 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Матушка Матронушка помоги нам не ругаться больше с отцом ребёнка моего,помоги венутьего, у нас же дочка, помоги умоляю, молю тебя!
 
ангелинаДата: Четверг, 06.01.2011, 14:56 | Сообщение # 17
Группа: Гости





святая матронушка помоги вернуть любимого человека!пожалуйста!
 
ГостьДата: Пятница, 07.01.2011, 09:42 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Святая Блаженная матушка Матронушка! Благодарю тебя за твою помощь мне и моей семье. Мы с мужем очень хотим дочку, помолись Богу о нас, попроси о малышке, пусть она будет здоровенькой, красивенькой, с ямочками на щечках! Матушка Матрона, моли Бога о нас!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:39 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Матронушка,помоги моему сыну найти добрую и хорошую подругу
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:40 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Святая Матронушка благодарю тебя за оказанную моей семье помощь. Помоги моему мужу, чтоб после проверки его не наказали и он остаться на работе.
 
ЛЕНАДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:11 | Сообщение # 21
Группа: Гости





МАТРОНУШКА МИЛАЯ!
УМОЛЯЮ ТЕБЯ,УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖЬЮ МАТУШКУ,ПРОСТИТЬ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЕ ВСЕ МОИ ГРЕХИ.
УМОЛЯЮ ТЕБЯ МИЛАЯ МАТРОНУШКА,УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖЬЮ МАТУШКУ,ЧТО БЫ МОЯ ДОЧЕНЬКА РАБА БОЖЬЯ ОЛЬГА НЕ ЗАБОЛЕЛА.
УМОЛЯЮ ТЕБЯ МИЛАЯ МАТРОНУШКА,УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖЬЮ МАТУШКУ,ЧТОБЫ ЗА ЭТИ 2-а ДНЯ,МЫ ЗАКОНЧИЛИ ВСЕ ДЕЛА,СВЯЗАННЫЕ С НАШЕЙ ДОЧУРКОЙ РАБОЙ БОЖЬЕЙ ОЛЬГОЙ,ЧТОБЫ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
УМОЛЯЮ ТЕБЯ МИЛАЯ МАТРОНУШКА,УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖЬЮ МАТУШКУ,ЧТОБЫ МОЕГО МУЖА,РАБА БОЖЬЕГО ЕВГЕНИЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ВЫЗВАЛИ НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ.
СПАСИБО,МИЛАЯ,ЧТО МОЛИШЬСЯ ЗА НАС ГРЕШНЫХ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ!
 
ГостьДата: Вторник, 25.01.2011, 01:22 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Матушка Матронушка! Прошу тебя о помощи! Молю тебя о моем здоровье. Помоги мне поправиться, что бы я могла легко ходить, сидеть и бегать. Так хочется, что бы этот год стал для самым счастливым! Помоги мне выздоровить и забеременить, ведь это наша с мужем мечта! Очень мечтаем о дочке.
 
ГостьДата: Вторник, 25.01.2011, 22:36 | Сообщение # 23
Группа: Гости





святая матронушка помоги пожалуйста в учебе. лана
 
ГостьДата: Четверг, 03.02.2011, 20:53 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Матушка матронушка прошу тебя, услышь меня и помоги пожалуйсто забеременить и родить моему любимому Сашеньке ребеночка
 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 13:21 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Матронушка, прошу тебя помоги моим близким: сестре Ксении и ее мужу Сергею жить в радости и любви, их сыночку и моему крестному Максимке расти здоровым и ни когда не болеть и радовать родителей. Моему мужу любимому Валерию, найти достойную работу или наконец то продвинуть свое дело. Моему отцу Владимиру здоровья! И умали Бога прстить все наши согрешения. Ну а для себя только б одном прошу, помоги мне пожалуйста зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Спасибо тебе! Я верю в то чт ты поможешь нам!
 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 19:10 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Святая Матушка Матрона! Помолись за меня грешную перед Господом Богом нашим за все грехи мои .Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить,мужества изменить то,что могу и мудрости отличить одно от другого! Наставь меня р.Б Елену на путь истинный,дай сил и терпения р.Б Вячеславу понять ,что он хочет ! Если есть у нас любовь настоящая с ним,помоги нам воссоединиться! Дай нам обоим р.Б Елене и р.Б Вячеславу простого семейного благополучия и мира в душе! И пошли нам ребёнка ,если мы достойны этого.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь,Аминь.
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 11:05 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Святая матушка Матронушка помоги мне пожалуйста устроиться на хорошую работу на завод,помоги пожалуйста уже не осталось сил,помолись за нас Господу за прощение наших грехов.Помоги Матронушка!
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 11:08 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Матушка Матронушка, помоги с работой пожалуйста, не оставь в беде!
 
ГостьДата: Суббота, 19.02.2011, 21:45 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Святая матушка Матронушка, помоги,пожалуйста, мне и моей семье. Прошу пусть в родительском доме больше не было ссор, пьянок и драк.Пусть сегодняшняя ночь пройдет у них спокойно. Помоги молю тебя,забеременить мне, и выносить здорового ребенка.Я сделала много глупостей, очень каюсь. Прошу помоги мне забеременить. И пусть все будет хорошо у меня на работе.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 18:43 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Матронушка,знаю, как тебе было нелегко при жизни, какие испытания тебе пришлось приодалеть. Помоги мне справиться с моими трудностями как в работе, так и в личной жизни. Помоги вразумить мою единственную доченьку в том, что она стоит на пути самоуничтожения, что ей нужен другой путь, по которому можно идти по жизни и потом, оглянувшись, не пожалеть. Матронушка, Господь послал мне хороших компаньонов, работаем дружно, но не можем продвинуться в деле, потому как наши поставщики вот уже три месяца не выполняют условия контракта. Прошу тебя, Матронушка, вразуми их, пусть честно отнесутся к нашим делам, пусть выполнят свои обязательства.
Спасибо, Матронушка, что можно обратиться к тебе за помощью. Прошу помолись за меня и мою семью.
 
Форум » Test category » Test forum » Матронушка помоги!
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Поиск

Статистика